Новости и события » Общество » На Херсонщине за предоставленные в сервисных центрах МВД админуслуги в местные бюджеты перечислено более 3,7 млн грн

На Херсонщине за предоставленные в сервисных центрах МВД админуслуги в местные бюджеты перечислено более 3,7 млн грн

На Херсонщине за предоставленные в сервисных центрах МВД админуслуги в местные бюджеты перечислено более 3,7 млн грн

По результатам работы территориальных сервисных центров МВД в Херсонской области в этом году в местные бюджеты поступило более 2,9 млн грн.

Всего с ноября прошлого года, с момента создания сервисных центров, перечислено более 3,7 млн грн, сообщает региональный сервисный центр МВД в Херсонской области.

Это средства, уплаченные гражданами за проведение операций по регистрации, перерегистрации, снятия с учета транспортных средств, выдачу водительских удостоверений и другие административные услуги сервисной службы МВД.

В соответствующие местные бюджеты поступили средства от уплаты указанных услуг, предоставляемых территориальными сервисными центрами Херсона, Новой Каховки, Геническа, Большой Александровки и Голой Пристани.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх