Новости и события » Культура » Как правильно утеплять одесские многоэтажки

Как правильно утеплять одесские многоэтажки

Как правильно утеплять одесские многоэтажки

Эксперты советуют в утеплении квартиры прибегать к помощи специалистов, чтобы не навредить себе и своей семье таким повышением энергоэффективности.

О правилах утепления домов в Одесском Кризисном Медиа-центре рассказала Светлана Слисаренок - руководитель общественной организации «Мама-86-Одесса».

К примеру, простая установка металлопластиковых окон не гарантируют, что ваша квартира станет уютнее и теплее.

Светлана Слисаренок советует правильно и внимательно выбирать и устанавливать окна. Заказывать металлопластиковые окна надо обязательно с вентиляционными отверстиями, чтобы помещение достаточно наполнялось воздухом, и вы не страдали от духоты.

Также нужно осторожно утеплять стены пенопластом, используя при этом плотный и качественный материал толщиной 10 сантиметров.

Важно помнить, что из-за фрагментарности утепления дома стены могут начать рушиться. Это происходит по причине неравномерного прогрева стен. Так что неудачно утеплив квартиру, можно подвергнуть риску разрушения целый дом.

Как правильно утеплять одесские многоэтажки

Как правильно утеплять одесские многоэтажки


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх