Новости и события » Культура » Босния и Герцеговина: Летом канатные дороги работают с большей нагрузкой, чем зимой

Босния и Герцеговина: Летом канатные дороги работают с большей нагрузкой, чем зимой

Босния и Герцеговина: Летом канатные дороги работают с большей нагрузкой, чем зимой

Горнолыжные курорты Боснии и Герцеговины оказались летом более востребованы, чем зимой, пишет Sarajevo Тimes. Количество желающих отдохнуть в горах от летней жары столь велико, что канатные дороги работают с полной нагрузкой и дольше, чем летом.

Согласно данным компании ZOI’84, канатные дороги курортов Бьелашница и Игман работают «с полной нагрузкой», чего на курорте не было даже в разгар сезона, и на два часа дольше - с 10:00 до 18:00.

Как гордо сообщает ZOI’84, канатные дороги работают каждый день и, если требуется, даже дольше запланированного. Билет на одного человека стоит 7 конвертируемых марок, а для группы из не менее чем 20 человек - 100 марок.

Канатная дорога на Яхорине работает только в выходные, но для организованных групп делают исключение и проводят панорамные туры на неделе. Билет на канатку стоит так же 7 марок, а дневной пасс для велосипедистов - 15 марок (5 поездок).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх