Новости и события » Общество » Новая спецтехника поможет стабилизировать водоснабжение жителей Луганщины по обе стороны линии разграничения

Новая спецтехника поможет стабилизировать водоснабжение жителей Луганщины по обе стороны линии разграничения

Новая спецтехника поможет стабилизировать водоснабжение жителей Луганщины по обе стороны линии разграничения

В Луганской области коммунальное предприятие "Попаснянский районный водоканал" получил два экскаватора - JCB 3CX и HYUNDAI - на общую сумму около 6 млн. грн., сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Эта техника техника уже используется при модернизации водопроводных сетей на Луганщине.

Один экскаватор будет обеспечивать в полном объеме потребности

г. Попасная в своевременном и качественном ремонте сферы водоснабжения, а второй будет работать непосредственно в составе Попаснянского районного водоканала.

"Новая техника позволит осуществлять оперативное обслуживание системы водного хозяйства области и подавать высококачественную питьевую воду для жителей как на подконтрольной украинской власти территории области, так и на временно оккупированной, ведь там имеются существенные проблемы с водой", - отметил заместитель председателя облгосадминистрации Юрий Клименко.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх