Новости и события » Hi-Tech » Новый цветной 3D-принтер RoVa4D оценен в $3400

Новый цветной 3D-принтер RoVa4D оценен в $3400

Новый цветной 3D-принтер RoVa4D оценен в $3400

Интернет-ресурсом Kickstarter инициирован сбор средств для изготовления и производства нового полноцветного 3D-принтера модели RoVa4D. Его главной особенностью является наличие пяти уникальных печатающих головок, позволяющих работать одновременно с пятью различными материалами.

В Канаде компанией ORD Solutions на официальном сайте Kikstarter собираются денежные средства, необходимых для выпуска новейшего 3D-принтера RoVa4D, в котором используется принцип постепенного послойного наплавления (FDM). Особенно отмечается, что необычность принтера RoVa4D состоит в том, что он использует одновременно несколько материалов.

Полноценная печать становится возможной благодаря развитию прототипа MH3000, выпущенной в 2013 году. Одним из прогрессивных улучшений в сравнении с исходной моделью является довольно увеличенная область печати, составляющей 30,5 х 30,5 х 30,5 см. Самые первые участники сбора денежных средств получат новинку всего за $3400. Адресная поставка по адресам заказчиков должна начаться в марте 2017 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх