Новости и события » Происшествия » В Нижнем Новгороде маршрутка переехала мужчину на пешеходном переходе

В Нижнем Новгороде маршрутка переехала мужчину на пешеходном переходе

В Нижнем Новгороде маршрутка переехала мужчину на пешеходном переходе

В Нижнем Новгороде водитель маршрутки совершил ДТП, наехав на мужчину на регулируемом пешеходном переходе. На видео, отснятом на регистратор проезжавшего мимо автомобиля видно, как маршрутка №19 сбивает пешехода. Адвокат пострадавшего намерен подать в суд на водителя, нарушившего правила дорожного движения.

В дежурной части регионального ГИБДД города Нижний Новгород зарегистрировано ДТП, в котором переполненный маршрутный автобус средней вместимости совершил наезд на мужчину, пересекавшего пешеходный переход на зеленый сигнал светофора. На видео, отснятом на регистратор проезжавшего мимо автомобиля видно, как маршрутка №19 сбивает пешехода.

Игорь Михайлушкин, занимающий должность начальника отдела пропаганды и связей с общественностью Нижегородского областного управления внутренних дел, крайне удивлен произошедшим и сообщает, что это уже не первый случай, когда водители данного маршрута сбивают пешеходов. Он отметил, что мужчина отделался ссадинами и ушибами, а также сильным испугом, но остался жив. Адвокат пострадавшего намерен подать в суд на водителя, нарушившего ПДД при пересечении регулируемого пешеходного перехода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх