Новости и события » Общество » ДиКаприо поддержит кампанию Клинтон деньгами

ДиКаприо поддержит кампанию Клинтон деньгами

ДиКаприо поддержит кампанию Клинтон деньгами

Американский актер Леонардо ДиКаприо устроит в своем особняке в Лос-Анджелесе банкет, который позволит собрать дополнительные средства на избирательную кампанию кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Об этом сообщает Variety.

Мероприятие под названием "Разговор с Хиллари" пройдет 23 августа и обойдется каждому посетителю в 33,4 тыс. долл. По 2,7 тыс. долл от каждого взноса пойдут на избирательную кампанию Клинтон, остальное - на нужды партии.

За день до мероприятия в доме Ди Каприо в Лос-Анджелесе пройдет еще одна встреча с Клинтон. В ней примут участие бизнесмены, актеры, режиссеры и продюсеры, включая президента The Walt Disney Роберта Айгера и главу DreamWorks Animation Джеффри Катценберга. Стоимость билета будет колебаться от 2,7 до 100 тысяч долларов.

Издание отмечает, что Ди Каприо известен как последовательный сторонник Клинтон и уже участвовал в подобном сборе средств в Нью-Йорке в июне.

Президентские выборы в США пройдут 8 ноября. Хиллари Клинтон будет соперничать с Дональдом Трампом, выдвинутым Республиканской партией.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх