Новости и события » Экономика » Нацкомиссия по ценным бумагам проиграла суд киевскому заводу

Нацкомиссия по ценным бумагам проиграла суд киевскому заводу

Нацкомиссия по ценным бумагам проиграла суд киевскому заводу

Окружной административный суд города Киева признал правомерными решения Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку(НКЦБФР) относительно остановки торговли ценными бумагами ПАО "Киевский завод газового оборудования и приборов" на любой фондовой бирже.

Об этом во вторник, 2 августа, сообщает пресс-служба НКЦБФР.

"25 июля 2016 года Окружной административный суд города Киева, рассмотрев в порядке письменного осуществления административное дело по иску ПАО "Киевский завод газового оборудования и приборов" к НКЦБФР и ГФСУ, принял решение отказать полностью в удовлетворении административного иска", - говорится в сообщении.

Решение НКЦБФР от 16 апреля 2015 года № 554 об остановке торговли ценными бумагами ПАО на любой фондовой бирже и Решение НКЦБФР от 12 июня 2015 года № 819 об установлении относительно ПАО признаков фиктивности и включения в перечень эмитентов, имеющих признаки фиктивности, признаны правомерными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх