Новости и события » Общество » Пограничники задержали граждан РФ и Молдавии, которых разыскивал Интерпол

Пограничники задержали граждан РФ и Молдавии, которых разыскивал Интерпол

Пограничники задержали граждан РФ и Молдавии, которых разыскивал Интерпол

За прошедшие сутки сотрудники Госпогранслужбы в Харьковской и Черниговской областях задержали двух нарушителей, которых разыскивали правоохранительные органы Бельгии и Молдовы. Об том сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Во время проведения паспортного контроля в пункте пропуска "Гоптовка" пограничники отдела "Дергачи" Харьковского отряда задержали 34-летнего россиянина, который направлялся на родину автомобилем Volkswagen. По предварительным данным задержанный разыскивался полицией Бельгии за похищение, лишение свободы и хулиганство. О данном задержания пограничники проинформировали дежурного Укрбюро Интерпола. Гражданина России передали сотрудникам Национальной полиции", - сказано в сообщении.

Кроме того, вчера пограничники Черниговского отряда в пункте пропуска "Новые Яриловичи" задержали гражданку Молдовы. Ее разыскивали молдавские правоохранители за мошенничество. Задержанная гражданка в установленном порядке передана представителям Национальной полиции.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх