Новости и события » Спорт » Фанаты раскритиковали решение Моуринью касательно Швайнштайгера

Фанаты раскритиковали решение Моуринью касательно Швайнштайгера

Фанаты раскритиковали решение Моуринью касательно Швайнштайгера

Решение Жозе Моуринью о переводе Бастиана Швайнштайгера в дубль раскритиковали фанаты «Манчер Юнайтед». Сторонники футболиста, а также многие интернет-пользователи, которые просто неравнодушны к футболу, расценили перевод Швайнштайгера как крупнейшую ошибку Моуринью.

Главный тренер футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» сообщил, что больше не рассчитывает на полузащитника и капитана сборной Германии Бастиана Швайнштайгера. Моуринью принял решение о переводе футболиста в молодежный состав, что было негативно воспринято фанатами. Пользователи оставили более 2 тысяч гневных отзывов под записью Моуринью в социальной сети Twitter.

Непосредственно сам тренер никак не комментирует происходящее. Достоверно известно, что футболисту велели освободить его шкафчик и тренироваться с молодежным составом до тех пор, пока Швайнштайгер не подпишет другой контракт. Напомним, что футболист заключил соглашение с «Манчестр Юнайтед» до летнего сезона 2018 года. На данный момент Швайнштайгером интересуются такие клубы, как «Милан», «Интер» и «Пари Сен-Жермен».

Сергей Хухаркин

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх