Новости и события » Общество » Десантники устроили автопробег по Владивостоку

Десантники устроили автопробег по Владивостоку

Десантники устроили автопробег по Владивостоку

Сегодня, 2 августа, в 9:30 на острове с названием Русский прошел автопробег «Никто кроме нас». Он посвящен 86-летию создания воздушно-десантных войск.

Сразу после того как авто десантников проехали по мостам, около Академгородка она развернулась и поехала к финишу в парк Победы. Отметим, что организаторы ожидали порядка 30 автомобилей, но, как оказалось, средств передвижения собралось даже больше 50. Машины двинулись по городу, украшенные флагами, при этом автомобили, которые проезжали мимо, сигналили тем, кто принимал участие в пробеге в знак поздравления и приветствия.

Один из участников краевой общественной организации ВДВ«Союз десантников» Андрей Водеников заявил, что этот день - памятный и праздничный. Десантники вспоминают своих товарищей, которых, уже нет в живых, радуются друг другу. Андрей говорит, что в каждой семье, где есть хоть один десантник, этот праздник автоматически становится семейным.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх