Новости и события » Происшествия » В Москве загорелся рейсовый автобус

В Москве загорелся рейсовый автобус

В Москве загорелся рейсовый автобус

По данным предоставленным городской службой безопасности, 2 августа в первой половине в юго-восточной части Москвы произошел инцидент с участием рейсового автобуса. Произошло возгорание двигателя, когда общественный транспорт, следуя заложенному маршруту, находился на пересечении Новочеркасского бульвара и улицы Голованова.

Огонь вспыхнул в моторно-двигательном отделе, а затем перекинулся в ту часть автобуса, где находились пассажиры. Однако водитель придерживаясь, установленных правил поведения во время чрезвычайных происшествий незамедлительно открыл двери автобуса и сам покинул салон.

Сотрудникам МЧС, прибывшим на место пожара, удалось локализовать и быстро потушить огонь, который не достиг других транспортных средств, находившихся неподалеку. Радиус вспыхнувшего пожара равнялся 4 квадратным метрам. В ходе происшествия пострадавших выявлено не было, причина возгорания двигателя выясняется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх