Новости и события » Спорт » Сегодня состоятся пять матчей квалификации Лиги чемпионов

Сегодня состоятся пять матчей квалификации Лиги чемпионов

Сегодня состоятся пять матчей квалификации Лиги чемпионов

В рамках сегодняшнего игрового дня состоятся пять матчей третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, передает.

Все участники пяти поединков пробиваются в основную стадию турнира через "путь чемпионов".

Первыми сыграют азербайджанский "Карабах" и чешская "Виктория". По итогам первой встречи в Чехии были зафиксированы нули на табло.

Чемпион Кипра "АПОЭЛ" принимать норвежский "Русенборг" и попытается отыграть один мяч, ведь первая игра завершилась победой норвежцев 2:1.

Также в этот вечер пройдет дерби двух "Динамо" - тбилисское будет принимать одноименный клуб из Хорватии. Первая баталия завершилась с убедительным счетом 2:0 в пользу представителя города Загреб.

В Белграде "Црвена Звезда" будет бороться за путевку в следующий этап с болгарским чемпионом, клубом украинского защитника Игоря Пластуна - "Лудогорцем". Сербов удовлетворит счет 0:0 или даже 1:1, так как "Црвена Звезда" на выезде сыграла результативно - 2:2.

Будет закрывать вечернюю программу поединок ирландского "Дандалака" и "БАТЭ". Белорусы после домашнего матча имеют преимущество в один мяч (1:0).

Добавим также, еще десять матчей 3-го раунда Лиги чемпионов пройдут в среду, 3 августа в том числе и встреча в Швейцарии между "Янг Бойз" и донецким "Шахтером".

УЕФА


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх