Новости и события » Общество » Обзор квадрокоптера Hubsan X4 H107C

Обзор квадрокоптера Hubsan X4 H107C

Обзор квадрокоптера Hubsan X4 H107C

В последнее время начали набирать популярность миниатюрные радиоуправляемые модели летательных аппаратов. Именно поэтому квадрокоптер Hubsan X4 H107C - это мини авиамодель, которая уже успела стать одной из наиболее востребованных в линейке данной продукции. Почему? А все просто! Производитель оснастил устройство специальной камерой, которая с легкостью фиксирует происходящее. Кроме того, рабочие характеристики квадрокоптера более усовершенствованы по сравнению с более ранними аналогами. Использовать его можно вне зависимости от погоды, ведь даже сильные ветра - это не преграда для данного устройства. Небольшой размер и легкость управления позволят наслаждаться полетом даже в помещении, не переживая о том, что во время эксплуатации можно повредить или разбить что-нибудь. Квадрокоптер имеет шести осевой гироскоп, поэтому стабильность его полета действительно впечатляет. Зарядка устройства происходит довольно быстро, и сделать это можно с помощью кабеля USB к ПК или ноутбуку. В этой статье мы рассмотрим основные особенности, характеристики и преимущества данного миниатюрного летательного аппарата.

Преимущества квадрокоптера

Мини квадрокоптер Hubsan X4 H107C многие ценители и любители радиоуправляемых моделей, покупают потому, что он имеет прочный с цельнолитый корпус, благодаря которому мини дрон не боится ударов и падения. Усовершенствованные двигатели и система стабилизации квадрокоптера позволяют ему летать на больших скоростях и при этом не терять равновесие. Управлять этой моделью невероятно просто, поэтому приобрести советуют и профессионалам, и начинающим. К тому же, устройство имеет 2 режима - обучающий (упрощенный) и профессиональный соответственно.

Дизайн изделия

Квадрокоптер чем-то напоминает модель большого жука, оборудованного специальными пропеллерами для скоростного полета. Производитель окрасил корпус в насыщенные и яркие цвета, а также встроил в него лампочки (светодиоды), которые позволяют без проблем управлять устройством даже при ночном освещении. Для изготовления изделия были выбраны прочные материалы, предотвращающие появление царапин и сколов.

Функциональные характеристики квадрокоптера

Как уже было сказано, технические показатели устройства - это одна из его сильных сторон. Кроме того, этот не смотря на небольшой размер летательного аппарата, дрон моментально и бесперебойно реагирует на отдаваемые ему команды, а также сигналы. Если предыдущие модели устройства имели погрешности в системе управления, то в квадрокоптере Hubsan X4 H107C их смогли успешно устранить. Именно поэтому, такое устройство можно подарить даже ребенку без опасений, что он не разберется в эксплуатации или угробит его за 5 минут. Если в момент полета будет включена камера, то отсмотреть записанный материал можно будет сразу же на компьютере. Изготовитель позаботился о качественной видеосъемке и проработал защиту объектива от брызг, капель и снега (в зимний период).

Обзор квадрокоптера Hubsan X4 H107C


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх