Новости и события » Спорт » TrackRaceDays: расписание трек-дней 5-7 августа

TrackRaceDays: расписание трек-дней 5-7 августа

TrackRaceDays: расписание трек-дней 5-7 августа

Лето, судя по погоде, в самом разгаре! В эти выходные, 5-7 августа на Moscow Raceway состоится очередной тренировочно-гоночный уикенд TrackRaceDays: подробное расписание уикенда.

Расписание уикенда 5-7 августа в формате PDF - загрузить

Прогноз погоды на выходные в Шелудьково вновь приятно удивит:

Пятница, 5 августа - идеальный погожий летний день с супер комфортной температурой +20 +24 градуса в течение дня: жара отступит после дождей, которые мы ждем в среду. В этих условиях очередной этап гонок на выносливость TRD Endurance 3H станет истинным подарком!

Суббота, 6 августа - легкая облачность во второй половине дня собьет температуру, так что к старту гонок Чемпионата TRD в классах Superbike Open 1000, Supersport Open 600 и BMW S 1000 RR Cup вновь воцарится летняя благодать и +23 +26.

Воскресенье, 7 августа - температура воздуха начнет снижаться уже вечером накануне, так что на третий трек-день столбик термометра не поднимется выше +22.

Обратите внимание, что гонки Чемпионата TRD в этот раз все, в субботу и воскресенье пройдут днем, одна за другой, без перерывов на свободные заезды. Выбирать, в каком комфортном режиме тренироваться и гонять - вам!

Рейтинг TRD BEST LAP / Moscow Raceway

Положение в TRD Metzeler Cup после 3 этапов

Положение в Кубке TRD Endurance 3H после 4 этапов

Положение в Кубке TRD Superbike BMW S1000RR после 5 этапа

Положение в Кубке TRD Superbike Open 1000 после 5 этапа

Положение в Кубке TRD Supersport Open 600 после 5 этапа

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх