Новости и события » Происшествия » В Киевской области пьяный водитель сбил трех детей с матерью и скрылся

В Киевской области пьяный водитель сбил трех детей с матерью и скрылся

В Киевской области пьяный водитель сбил трех детей с матерью и скрылся
  • В США пилот с перепугу чуть не задушил пьяного пассажира (ВИДЕО)

В понедельник вечером, 1 августа, в Переяслав-Хмельницком районе Киевской области пьяный водитель сбил трех маленьких детей и их мать. Водитель пытался скрыться с места происшествия, однако свалился в кювет.

Об этом журналистам "Пресса Украины" сообщили в пресс-центре областной прокуратуры.

Сообщается, что нетрезвый 35-летний водитель совершил наезд на трех малолетних детей и их мать, когда они двигались по обочине дороги.

Сразу после аварии мужчина "дал по газам", однако, не справившись с управлением, оказался в кювете. Там его и задержали правоохранители. Медосмотр показал, что содержание алкоголя в крови правонарушителя составляет 2,25 промилле (при норме в 0,2 промилле).

В прокуратуре обещают, что в ближайшее время обратиться в суд с ходатайством о содержании горе-водителя под стражей. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напомним, в субботу вечером, 30 июля, в Харькове произошло ужасное ДТП. Пьяный водитель автомобиля марки BMW сбил пешехода на переходе. От удара тело жертвы буквально разорвало на части. От самосуда водителя спасала полиция.

Видео с места жуткого ДТП (люди не дают правоохранителям вывезти виновника аварии):

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх