Новости и события » Hi-Tech » Mail.Ru Group ввела платную подписку на комментарии в проекте «Новости»

Mail.Ru Group ввела платную подписку на комментарии в проекте «Новости»

Mail.Ru Group ввела платную подписку на комментарии в своем новостном агрегаторе «Новости@Mail.Ru», сообщает TJ. Стоимость подписки составляет 59 рублей в месяц.

Платная подписка в проекте появилась не позднее 1 августа, пишет TJ со ссылкой на публикации на сайте «ЯПлакалъ», где часто обсуждаются материалы издания. При этом возможность комментирования ограничена только в «Новости@Mail.Ru», в других проектах холдинга - «[email protected]»,«Леди@Mail.Ru» и «Недвижимость@Mail.Ru» - подписка не требуется.

Однако после отключения системы комментирования, по словам Рожкова, «лояльная к проекту аудиторию постоянно просила вернуть этот функционал». «Мы приняли компромиссное решение - соорудить естественный барьер в виде платной подписки на комментарии», - пояснил представитель компании.

Рассматривать подписку как «заметный источник прибыли» в Mail.Ru Group пока не планируют, отметил Рожков.

В феврале 2016 года ежемесячная аудитория проекта «Новости@Mail.Ru» составляла 38 млн пользователей в месяц. Большая часть пользователей (около 80%) переходит на сервис с главной страницы Mail.Ru.


Комментарии (1)

  • Ярослав

    Автомат шпарит снимает деньги за 5 дней без твоего ведома

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх