Новости и события » Авто » Toyota назвала цены и характеристики пикапа TACOMA 2017

Toyota назвала цены и характеристики пикапа TACOMA 2017

Toyota назвала цены и характеристики пикапа TACOMA 2017

Американское отделение японского концерна Toyota озвучило стоимость проходимой версии пикапа Tacoma TRD Pro 2017 модельного года. Автомобиль в США получил ценник $40760 в минимальной комплектации с механикой, и $42760 - с автоматической трансмиссией.

К середине осени во всех представительствах Toyota появится новое поколение пикапа повышенной проходимости. Модель с приставкой TRD Pro построена на основе стандартного грузового пикапа Tacoma, вышедшего в свет в минувшем году. От базовой версии новый TRD Pro с точки зрения экстерьера отличается весьма серьезно: автомобиль уже в минимальной комплектации получит 16-дюймовые литые диски, защитную пластину на переднем бампере и модернизированную светодиодную оптику. С позиции покорения бездорожья особенно актуально упомянуть покрышки, установленные на пикапе - американские «заряженные» шины Wrangler All-Terrain Kevlar от Goodyear.

Салон вездехода будет сразу же затонирован от посторонних глаз, обильно обшит кожей и оборудован приличной долей мультимедийных технологий и различных систем безопасности, как например функция управления дифференциалом ограниченного скольжения в тандеме с обновленный полным приводом 4WD. Приводить огромный агрегат в движение будет шестицилиндровый 3,6-литровый двигатель, выдающий 278 лошадиных сил.

Toyota назвала цены и характеристики пикапа TACOMA 2017

Toyota назвала цены и характеристики пикапа TACOMA 2017

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх