Новости и события » Общество » В Ялте отметили день ВДВ

В Ялте отметили день ВДВ

В Ялте отметили день ВДВ

В Ялте отметили День воздушно-десантных войск Российской Федерации. В числе гостей, пришедших поздравить десантников на мероприятие возле киноконцертного зала «Юбилейный», были представители городской власти.

«Вы наша гордость и наша опора», - обратился к присутствующим муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев и подчеркнул: «Воздушно-десантные войска - элита и гордость вооруженных сил Российской Федерации. Многие мальчишки мечтают стать десантниками».

Об этом 3654 сообщила пресс-служба горсовета.

На торжественном мероприятии были исполнены легендарные хиты группы «Голубые береты», песни которых своим гимном считают все, кто служил в воздушно-десантных войсках.

А одним из самых ярких моментов праздника стали показательные выступления разведроты 810-й бригады морской пехоты ЧФ РФ. И все гости мероприятия смогли почувствовать себя настоящими военными и потренироваться в сборе военных автоматов.

В Ялте отметили день ВДВ


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх