Новости и события » Авто » У Renault стало больше кроссоверов

У Renault стало больше кроссоверов

У Renault стало больше кроссоверов

Французский производитель обновил линейку кроссоверов для бразильского рынка. Новые модели представлял лично глава альянса Карлос Гон.

Помимо самого популярного кроссовера Renault Duster, компания будет продавать еще три модели - Kwid, Captur и Koleos. По словам Гона, обновление линейки SUV позволил Renault укрепиться в быстрорастущем сегменте кроссоверов бразильского рынка. Сборка всех трех моделей будет осуществляться в этой стране, что свидетельствует об уверенности бренда в этом рынке.

Топ-менеджер сообщил, что на мощностях в Куритибе будет выпускаться Captur вместе с Duster и соплатформенным пикапом. Маленький Kwid и флагманский Koleos появятся на бразильском рынке в следующем году и на первом этапе продаж будут импортироваться.

Кроме того, глава альянса сообщил, что несмотря на сложную ситуацию на рынке, все запланированные ранее инвестиции будут выполнены. Автопроизводитель планирует в период с 2015 по 2019 годы инвестировать в обновление модельной линейки и модернизацию производства 153 миллиона долларов.

На российском рынке собственная версия Renault Kaptur поступила в продажу 15 июня, а маленький бюджетный Kwid до нашей страны, скорее всего, не доберется.

У Renault стало больше кроссоверов

У Renault стало больше кроссоверов

У Renault стало больше кроссоверов

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх