Новости и события » Общество » Большой трейлер Pokemon Sun/Moon перевернул мир с ног на голову

Большой трейлер Pokemon Sun/Moon перевернул мир с ног на голову

Большой трейлер Pokemon Sun/Moon перевернул мир с ног на голову

Новая часть основной линейки игр Pokemon для Nintendo 3DS выйдет этой осенью. Она представит новый регион под названием Алола.

Оказалось, что в Алоле вводятся измененные варианты давно знакомых всем монстров. Известный игрокам в Pokemon Go Exeggutor уже стал больше и превратился в травяного дракона, Напомним, что ранее его дополнительный тип был психический. Тот же огненный лис Ninetails и землеройка Sandslash в свою очередь неожиданно приобрели фейный и стальной типы соответственно.

Мировые СМИ сообщают, что все эти изменения повлияют на их потенциал в игре. Отметим, что пока не ясно, можно ли будет найти в Алоле оригинальные версии этих покемонов.

Отметим, в видео показали механику Z-атак. Отныне некоторые зверьки могут синхронизировать свои действия с тренером и один раз в течении боя совершать мощные атаки.

Но самым большим нововведением, наверное, станет измененный сюжетный квест. Уже много лет сюжет в играх Pokemon оставался одним и тем же. Отныне игроку нужно будет пройти ряд инициация на живописных островах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх