Новости и события » Культура » Певица Валерия поделилась снимком с отдыха в Швейцарии

Певица Валерия поделилась снимком с отдыха в Швейцарии

Певица Валерия поделилась снимком с отдыха в Швейцарии

Популярная российская певица Валерия поделилась с подписчиками в Instagram фотографией, сделанной на отдыхе. Напомним, что сейчас артистка и ее муж Иосиф Пригожин проводят уикэнд в Швейцарии.

В Швейцарии супруги занимаются хайкингом - пешими прогулками по горной местности, которой так богата эта страна. Еще раньше Валерия рассказывала о том, что по ранее запланированному маршруту им с мужем предстоит преодолеть 27 км пути. Последних 7 км из них пара прошла накануне, чем певица поделилась на своем аккаунте в Instagram.

«Последние 7 км из 27 оказались самыми сложными, - пишет Валерия, - Идти пришлось по горным тропам. Спешили, так как хотели успеть до наступления темноты». Поклонники певицы очень воодушевились, узнав, что они с супругом предпочитают различными курортам отдых на природе. «Вы молодцы, так держать», «Это гораздо лучше пляжей», - написали фанаты.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх