Новости и события » Hi-Tech » Опубликована фотография нового планшетофона от Xiaomi

Опубликована фотография нового планшетофона от Xiaomi

Опубликована фотография нового планшетофона от Xiaomi

Информационный тематический ресурс XiaomiToday обнародовал «пиратское» фото нового предполагаемого фаблета от Xiaomi с изогнутым экраном.

Китайские производители смартфонов продолжают развиваться вслед за лидерами мирового рынка электроники. Так азиатский производитель из Пекина Xiaomi в ближайшем будущем может выпустить свой новый флагманский планшетофон, под названием Xiaomi Mi Note 2 (или по другим источникам Mi Edge), фотография которого вчера распространилась в интернете. На откровенно «пиратском» снимке плохого качества виден аппарат, с изогнутыми краями дисплея. В дополнение к фотографии появились данные о заключении контракта с LG Display, которые должны будут поставлять для Xiaomi экземпляры современного экрана.

Новый китайский фаблет, как предполагают СМИ сферы IT-технологий, будет оснащен 5,7-дюймовый экраном с разрешением в 2000 пикселей. Двигатель устройства будет работать на основе чипсета Snapdragon 821, а ОЗУ смартфона составит 6 гигабайт. Флеш-память нового Xiaomi достигнет 128 ГБ, а емкость аккумулятора будет равна 4000 мАч. Есть вероятность, что планшетофон получит сканер отпечатков пальцев и технологию, реагирующую на силу нажатия. Предположительная стоимость новинки - 525-530 долларов. По информации различных источников премьера телефона может состоятся уже в ближайшем сентябре, а начало продаж - в первом квартале 2017 года.

Опубликована фотография нового планшетофона от Xiaomi

Опубликована фотография нового планшетофона от Xiaomi

Xiaomi Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх