Новости и события » Политика » Медведев советует преподавателям менять работу и идти в бизнес

Медведев советует преподавателям менять работу и идти в бизнес

Медведев, премьер-министр России, участвуя в форуме «Территория смыслов» предложил учителям сменить профессию ради более высоких доходов и стать бизнесменами. Видео, на котором видно как политик общается с другими участниками форума размещено на Youtube.

[media=http:/youtu.be/AJoutVR0TSM]

Инцидент начался после того, как один из участников форума обратился к Медведеву с вопросом, интересуясь, почему учителя получают маленькую зарплату по сравнению с представителями силовых ведомств. В своем обращении дагестанский учитель подчеркнул, что работу учителя не стоит недооценивать, так как то, чем занимаются представители силовых ведомств - это исправление ошибок учителей.

В своем ответе Медведев сослался на собственный опыт. Он рассказал о том, как преподавал в университете, но после у него появилась возможность уйти в прокуратуру. Однако он остался, и стал аспирантом. Премьер попросил не сравнивать профессии, так как считает должность работника силовых ведомств намного опаснее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх