Новости и события » Культура » Киркоров похвастался дружбой с Дональдом Трампом

Киркоров похвастался дружбой с Дональдом Трампом

Киркоров похвастался дружбой с Дональдом Трампом

Эпатажный российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о своей давней дружбе с известным миллиардером и кандидатом на президентский пост Соединенных Штатов Дональдом Трампом. По словам артиста, он встречался с Трампом несколько раз на светских мероприятиях, на одном из которых, благодаря своему американскому другу, он познакомился с Селин Дион.

«С Дональдом я знаком еще с 1994 года. Тогда мы вместе с Аллой Пугачевой стали первыми из российских артистов, которые выступили в легендарном «Тадж-Махале» в Атлантик-Сити», - поделился воспоминаниями Киркоров.

«При встречах с Трампом мы никогда не касались политических тем, а говорили просто о жизни и красоте американских и русских женщин. Я всегда восторгался его позитивным отношением к России и русским артистам, и этот его настрой я ощутил еще во времена нашего первого знакомства», - рассказал артист.

Также Киркоров признался, что восхищен личными и деловыми качествами своего американского друга, как и его талантом бизнесмена, который, по его мнению, обязательно сделает его победителем на предстоящих выборах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх