Новости и события » Общество » Боевики ИГИЛ угрожают населению Италии, Египта и Израиля

Боевики ИГИЛ угрожают населению Италии, Египта и Израиля

Боевики ИГИЛ угрожают населению Италии, Египта и Израиля

Террористическая группировка ИГИЛ сообщила о своих намерениях организовать теракты в Египте, Израиле и Италии. В пропагандистском видео они заявили, что еврейскому народу пришло время платить по счетам.

Новая видеозапись с угрозами появилась 3 августа на странице представителей ИГИЛ* в социальных сетях. Террористы сообщили, что намерены истребить весь еврейский народ, а основные удары следует ожидать в Риме и Иерусалиме. «Мы подготовили новое серьезное наказание для вас, и вскоре вы будете вынуждены заплатить высокую цену», - сообщили боевики. Также они отметили, что теракты будут организованы в Израиле, Египте и Италии.

Ранее террористы уже распространяли видеозапись, в которой указывалось, что жители Лондона и Вашингтона станут следующими жертвами атак, а в следующем году начнется война с Россией. На кадрах видео можно было заметить статую Свободы, которая скорее всего и станет местом проведения терактов.

* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх