Новости и события » Культура » Оззи Осборна отправили лечится от сексуальной одержимости

Оззи Осборна отправили лечится от сексуальной одержимости

Оззи Осборна отправили лечится от сексуальной одержимости

Западные журналисты рассказали настоящую причину, по которой Оззи Осборн расстался со свой супругой. По их словах, всему виной сексуальная одержимость рок-звезды.

Менеджер знаменитости заявил, что на протяжении шести лет исполнитель страдал одержимостью сексом. Он извиняется перед всеми женщинами, если что-то было не так. Но несмотря на взрывной характер, он все же записался на курс лечения. Теперь певец проходит интенсивную терапию.

Весной 2016 года Осборн сообщил о своем новом романе со стилисткой Мишель Пью. Кроме того, он разорвал отношения с женой Шэрон и уехал. Спустя пару месяцев он вернулся и сказал, что Мишель была для него не больше, нежели плотское увлечение. Вскоре стало известно, что певец хочет восстановить прежнюю семью.

Сейчас Оззи Осборну исполнилось 67 лет. Женился он 34 года тому назад на нынешней супруге Шэрон, которая помогла начать сольную карьеру и забыть о проблема в коллективе Black Sabbath.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх