Новости и события » Общество » «Эктрималы» приглашают жителей Бердянска на традиционный пробег по городу

«Эктрималы» приглашают жителей Бердянска на традиционный пробег по городу

«Эктрималы» приглашают жителей Бердянска на традиционный пробег по городу

На протяжении многих их лет члены бердянского клуба любителей бега и зимнего плавания «ЭксТриМ» в честь Дня независимости Украины устраивают массовый забег по городу. Это год не исключение и дистанция в соответствии с датой - 25 км.

Члены клуба «ЭксТриМ» приглашают жителей и гостей города принять участие в массовом забеге на 25 км по улицам города, посвященного 25-летию Независимости Украины. Можно стартовать вместе со всеми, присоединится на дистанции и необязательно всем пробегать ее всю - главное участие.

Старт намечен на 07:00 24 августа от флагштока бердянского Майдана. Далее трасса забега пройдет Азовским проспектом до беседки, по улице Горького мимо порта, по Западному проспекту, Автовокзал, улицы Покровская, Подгорная, Кабельщиков, Мелитопольское шоссе до ворот города и назад, с небольшим кругом на АКЗ, через Лиски уже Подгорной, Приморской и Петропавловской, Западный проспект с финишем возле флагштоков. Готовьтесь и выходите на старт 24 августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх