Новости и события » Hi-Tech » Финальная версия Apple Music стала доступна пользователям Android

Финальная версия Apple Music стала доступна пользователям Android

Финальная версия Apple Music стала доступна пользователям Android

Компания Apple закончила тестирование своего музыкального сервиса Apple Music для Android-устройств и выпустила его финальную версию. Релиз беты состоялся еще в ноябре 2015 года, а вчера в Google Play появилась официальное приложение Apple Music 1.0.

Дизайн сервиса для Android сохранил узнаваемые черты iOS-версии, хотя некоторые элементы все же были выполнены по концепции Material Design, продвигаемой Google в своей операционной системе. К наиболее характерным чертам такой стилистики можно отнести, например, боковое меню, выдвигаемое свайпом с левой стороны экрана.

"Apple Music стал доступен пользователям платформы Android. Благодарим всех за отзывы о работе бета-клиента. Мы выполнили ряд обновлений: усовершенствовали работу сервиса, повысили качество воспроизведения, увеличили стабильность, обновили настройки эквалайзера", - заявлено в описании к обновлению.

Отметим, что Apple Music стало вторым приложением Apple для Android. Первой была вышедшая ранее в 2015 году служба для переноса данных с Android-устройств на iOS "Move to iOS".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх