Новости и события » Политика » Легендарную кинокартину покажут в парке

Легендарную кинокартину покажут в парке

Легендарную кинокартину покажут в парке

В эти выходные в парке им. Горького традиционный киновечер. На большом экране покажут легендарную кинокартину "Эдвард руки-ножницы" с Джонни Деппом.

Действие фильма происходит в пригородной местности, чье население в основном стареющие домохозяйки. Миссис Пэг Боггс отправляется в замок на холме неподалеку от города в надежде что-то продать, где встречает Эдварда (Джонни Депп). Эдвард - не человек, скорее киборг. Ученый, живший ранее в замке, создал Эдварда и воспитывал его как родного сына. К сожалению, он умер, не успев доделать Эдварду руки - вместо них у него некое подобие ножниц.

Миссис Боггс становится жалко Эдварда, который провел в темной крепости всю свою "жизнь", и она приглашает его к себе домой. Известие об этом быстро облетает всех жителей, и Эдвард становится местной "достопримечательностью". Его руки-ножницы обнаруживают удивительные способности парикмахерского искусства, а сам Эдвард влюбляется в дочь Пэг, Ким, но пока без взаимности (у нее есть парень). Удастся ли ему завоевать сердце красотки, смотрите в субботу, 6 августа, в 20 часов на летней эстраде в парке им. Горького.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх