Новости и события » Общество » Сегодня в украинский прокат выходит "Отряд самоубийц"

Сегодня в украинский прокат выходит "Отряд самоубийц"

Сегодня в украинский прокат выходит "Отряд самоубийц"

Вчера, 3 августа, в Киеве прошла европейская премьера фильма "Отряд самоубийц". Сегодня фильм выходит в украинский прокат.

Режиссером выступил Дэвид Эйр, который известен как сценарист "Тренировочного дня" и как сценарист и режиссер фильмов "Крутые времена", "Короли улиц", "Патруль", "Саботаж" и "Ярость".

Сюжет фильма, основан на комиксах издательства DC Comics - одного из крупнейших и наиболее популярных издательств комиксов. Издательство было куплено компанией "Warner Bros. Entertainment" в 1969. DC Comics издают продукцию, которая характеризуется наличием большого количества известных персонажей, таких как Супермен, Бэтмен, Затанна Джокер, Женщина-кошка и многие другие.

Кинолента рассказывает о том, как для борьбы с большим злом правительство США объединяет в специальное подразделение комиксовых злодеев от Дедшота до Джокера.

После гибели Супермена американское правительство решило создать отряд, который будет бороться с героями, обладающими сверхчеловеческими способностями. Единственными подходящими кандидатами для этого посчитали содержащихся в тюрьмах суперзлодеев - наемного убийцу Дэдшота, психопатку и лучшую подругу Джокера Харли Квинн, мутанта Убийцу Крока, австралийского вора Бумеранга и калифорнийского гангстера Дьябло. Они получают задание от Аманды Воллер, главы суперсекретного правительственного агентства, отправиться на очень ответственную миссию, во время выполнения которой они должны послужить высшему добру. Или умереть, пытаясь завершить миссию.

В фильме снялись такие актеры как Уилл Смит в роли Дэдшота, Джаред Лето в роли Джокера, Марго Робби в роли Харли Квин. Других героев фильма сыграли: Капитан Бумеранг (Джай Кортни), Чаровница (Кара Делевинь), Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже), Слипнот (Адам Бич), Катана (Карен Фукухара), Эль Диабло (Джей Эрнандес) и Рик Флэг (Юэль Киннаман).

Интересные факты:

- в комиксах Дэдшот - латиноамериканец, а не афроамериканец, как показано в фильме;

- для подготовки к роли Дэдшота Уилл Смит побрил голову, а также проходил обучение в армии, упражняясь в стрельбе;

- Автомобиль Джокера - Infiniti G35 Vaydor.

Сегодня в украинский прокат выходит "Отряд самоубийц"

Сегодня в украинский прокат выходит "Отряд самоубийц"

Сегодня в украинский прокат выходит "Отряд самоубийц"

Сегодня в украинский прокат выходит "Отряд самоубийц"

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх