Новости и события » Общество » В Крыму хотят освободить городские тротуары от незаконных построек

В Крыму хотят освободить городские тротуары от незаконных построек

В Крыму хотят освободить городские тротуары от незаконных построек

В Крыму пешеходные дорожки должны быть освобождены от временных хозяйственных и бытовых сооружений на тeppитopиях, пpилeгaющиx к дoмaм чacтнoгo ceктopa.

Об этом сообщил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике Игорь Лукашев, передает корреспондент 3652.ru.

Лукашев отметил, что отсутствие общественных тротуаров вынуждает жителей, школьников, студентов идти прямо по проезжей части, что может рано или поздно привести к дорожно-транспортным происшествиям.

"Пешеходные дорожки должны быть освобождены от временных хозяйственных и бытовых сооружений на тeppитopиях, пpилeгaющиx к дoмaм чacтнoгo ceктopa. Я буду обращаться в Комиссию по вопросам освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, созданной при городской администрации, с ходатайством рассмотреть данное обращение", - сказал Лукашев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх