Новости и события » Культура » Дочь Татьяны Навки выпустила свой дебютный клип

Дочь Татьяны Навки выпустила свой дебютный клип

Дочь Татьяны Навки выпустила свой дебютный клип

Молодая певица, 16-летняя Алекандра Жулина, более известная под псевдонимом Алексия, выпустила свой дебютный клип на песню «Мною дышишь». Вместе с дочерью знаменитой фигуристки Татьяны Навки в съемках принимал участие солист группы Никита Киоссе.

Начинающая певица рассказала о своих впечатлениях от первого клипа. Алексия заметила, что клип получился удачным, однако она испытывает волнения касательно того, как ее поклонники воспримут ролик.

Мать юной певицы также принимала непосредственное участие в создании ролика. Татьяна Навка самостоятельно внесла несколько правок в черновой вариант клипа и оценила работу на «отлично». Фигуристка сообщила, что в карьере ее дочери выход этого клипа может стать переломным моментом. Александра теперь предстает перед поклонниками как самостоятельный состоявшийся артист и отныне она должна соответствовать этому уровню.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх