Новости и события » Авто » Сервисы нового поколения Porsche Connect появятся в России в следующем году

Сервисы нового поколения Porsche Connect появятся в России в следующем году

Сервисы нового поколения Porsche Connect появятся в России в следующем году

Специалисты немецкой компании-производителя Porsche поделились информацией о скором распространении в России сервисов нового поколения, начиная со второй половины 2017 года. Об этом сообщили в инфо-центре компании.

Портал «Porsche Connect» в совместном проекте с интернет-магазином собираются представить владельцам новых Porsche обзор всех дополнительно используемых услуг. Уже сейчас в некоторых странах мира можно быстро заказать в дорогом ресторане столик, даже не выходя из своего автомобиля. Porsche Connect является модулем, включающем в себя полный комплекс сервисов с дистанционным управлением.

Благодаря установленному в смартфоне приложению от Porsche пользователь быстро и легко сможет получить информацию об оставшемся запасе хода автомобиля, точном пробеге; закрыть автомобиль, проложить самый эффективный и наиболее быстрый маршрут к любой заданной точке.

По запросам клиентов, производители Porsche сделают доступной более функциональную версию приложения, в которой будут представлены усовершенствованная система навигации, поддержка LTE-сети, WiFi. Данная программа войдет в стандартную комплектацию автомобилей Porsche 911 и Panamera.

Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх