Новости и события » Общество » 67-летняя Пугачева выложила фото без макияжа!

67-летняя Пугачева выложила фото без макияжа!

67-летняя Пугачева выложила фото без макияжа!

67-летняя Алла Пугачева поразила пользователей Интернета своей смелостью. Примадонна не побоялась критики, и выложила в своем Инстаграмме селфи из отпуска, на котором певица запечатлена без грамма макияжа!

Фотография Аллы Борисовны сразу же собрало огромное количество лайков и весьма противоречивых комментариев - некоторые подписчики осуждали артистку, мол негоже выставлять напоказ свой возраст. Но, несмотря на это, у фото оказалось больше поклонников, чем противников.

Поклонники оставили под фотографией множество восторженных комментариев, пожеланий и даже слова благодарности: «Золотая Алла! А смелая какая! Я бы не решилась на такое фото без макияжа...», «Спасибо за такую фотографию! Как-то роднее Вы становитесь через такую«безоружность»!", «Очень свежо выглядите».

Алла Борисовна, действительно, не выглядит на свой возраст. После рождения двойняшек Пугачеву практически не узнать, она похудела на 20 килограмм и сменила свои мешковатые наряды и стала следовать советам стилистов. Сложно поверить, что этой симпатичной блондинке со стройными ногами - 67 лет!

НАБЛЮДАТЕЛЬ

67-летняя Пугачева выложила фото без макияжа!

67-летняя Пугачева выложила фото без макияжа!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх