Новости и события » Общество » Одесские полицейские хотят получать служебное жилье

Одесские полицейские хотят получать служебное жилье

Выдача служебного жилья послужит дополнительным стимулом для работы сотрудников ГУ Национальной полиции в Одесской области.

Такое мнение 4 августа в ходе празднования годовщины создания Национальной полиции Украины высказал сотрудник патрульной полиции Ростислав Тимановский.

В ходе тожественного мероприятия Тимановский получил благодарность от руководства за раскрытие серии грабежей. Полицейский позитивно оценил результаты реформы правоохранительных органов, отметив рост доверия граждан к полиции.

«Увеличилось количество обращений в полицию, что свидетельствует об увеличении доверия к новой полиции. Приятно, что ценят труд и заслуги не остаются без внимания руководства. Для большего стимула работы нужно выдавать сотрудникам жилье, чтобы не думать о том, что тебе нужно ползарплаты отдать за жилье. Нужно помочь с жильем, премировать людей», - отметил он.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх