Новости и события » Культура » Фото обнаженного Орланда Блума на отдыхе потрясло поклонников

Фото обнаженного Орланда Блума на отдыхе потрясло поклонников

Фото обнаженного Орланда Блума на отдыхе потрясло поклонников

В интернете активно обсуждается фото обнаженного Орландо Блума, по сведениям полученным от Daily Mail. Артист был на отдыхе вместе со своей возлюбленной Кэти Перри в Сардинии, где и был сделан снимок.

На фото можно увидеть Орландо Блума, катающегося без одежды на доске для катания по воде с веслом - падлборде. На актере надета лишь кепка. Пользователи активно комментируют и делают репосты снимка. Некоторые комментаторы сравнивали Блума с Джастином Бибером, ставя героя «Властениа Колец» на первое место. Интернет-пользователи также просили разместить фото звезды без цензуры.

Многие пользователи стали делать интернет-мемы, выкладывать картинки знаменитостей, якобы ожидающих Блума с биноклем. Одна из поклонниц Орландо поинтересовалась в комментарии, зачем он сломал ее психику этим фото. Можно констатировать, что 39-летний актер сумел удивить большую часть своих поклонников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх