Новости и события » Культура » Мультфильм "Секреты домашних животных" расскажет о тайной жизни ваших питомцев

Мультфильм "Секреты домашних животных" расскажет о тайной жизни ваших питомцев

Мультфильм "Секреты домашних животных" расскажет о тайной жизни ваших питомцев

В кинотеатрах Украины начался показ семейного мультфильма "Секреты домашних животных". Анимационная лента покажет тайную жизнь ваших питомцев.

Думаете, что домашние любимцы мирно ждут вас с работы каждый день? Как бы не так. Тайная жизнь животных оказывается интересной и насыщенной приключениями. Именно об этом расскажет мультфильм "Секреты домашних животных", который вышел в украинский прокат 4 августа.

В центре сюжета - терьер Макс и дворняжка по имени Дюк, которые живут в доме на Манхэттене. Сначала питомцы не особо ладили и постоянно соперничали за любовь своего хозяина. Однако им придется забыть старые разногласия и объединить усилия для противостояния с кроликом Снежком и его бандой бездомных животных, которые намерены отомстить всем домашним любимцам.

Бюджет мультфильма - $75 млн. Дуэт режиссеров составили Крис Рено и Ярроу Чейни. Сценарий писали Брайан Линч, Синко Пол и Кен Даурио. Озвучиванием занималось множество комиков: Кевин Харт, Луис Си Кей, Эрик Стоунстрит, Альберт Брукс и другие.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх