Новости и события » Культура » Ирина Безрукова сделала романтическую фотосессию «lonely heart»

Ирина Безрукова сделала романтическую фотосессию «lonely heart»

Ирина Безрукова сделала романтическую фотосессию «lonely heart»

Ирина Безрукова, московская актриса, автор телепрограммы «Разговор на сцене», бывшая жена Сергея Безрукова и экс-жена Игоря Ливанова, неожиданно удивила своих подписчиков в соцсети Instagram. Звезда сделала романтическую фотосессию «lonely heart», позируя в красивом павильоне, сделанном под старину. Вскоре снимки были выложены в интернет.

Ирина Безрукова, популярная актриса, ушедшая в свое время от актера Игоря Ливанова к Сергею Безрукову, занимающего сейчас должность художественного руководителя государственного «Губернского театра», вскоре покинула и его, уличив в неверности. Желая реализовать себя не только на театральном поприще, но и создавая художественные образы, звезда решила организовать романтическую фотосессию.

Для подобного авторского проекта знакомые дизайнеры подобрали Ирине одежду в пастельных и нейтральных тонах: голубом, нежно-розовом, черном и модном нюдовом. После завершения съемок Безрукова искренне поблагодарила ателье за удачно подобранные образы. Актриса, испытывающая одиночество после расставания с Сергеем и потерей сына, рожденного от Игоря Ливанова, не падает духом, появившись недавно на экранах телевизоров в образе ведущей телепередачи «Разговор на сцене», первым гостем которой был именно Сергей Безруков.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх