Новости и события » Культура » Отар Кушанашвили: Коломойский – мой самый мерзкий друг

Отар Кушанашвили: Коломойский – мой самый мерзкий друг

Отар Кушанашвили: Коломойский – мой самый мерзкий друг

Отар Кушанашвили рассказал представителям независимой прессы, что Игорь Коломойский самый мерзкий его друг. При этом он утверждает, что именно олигарх являлся его нанимателем во время последней поездки на Украину, после которой скандального журналиста депортировали.

Отар Кушанашвили, во время последней поездки на Украину, был депортирован. Недавно скандальный журналист пообщался с LifeNews, где рассказал, что его нанимателем являлся не кто иной, как экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский.

«Отвратительный человек с бородой позвал меня на Украину! Ему не разрешили руководить Днепропетровской областью» - рассказал журналистам Отар – «Когда принимаешь решение от этого «сами знаете кого», то ты должен понимать, кто это, но я должен кормить семью».

Как удалось выяснить, Коломойский звал Кушанашвили на один из центральных телеканалов в качестве обозревателя, который должен был называть всех неугодных олигарху «самыми оскорбительными словами, которые только могли бы пройти в эфир».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх