Новости и события » Культура » Дима Билан бросил возлюбленную из-за бывшей девушки

Дима Билан бросил возлюбленную из-за бывшей девушки

Дима Билан бросил возлюбленную из-за бывшей девушки

Дима Билан расстался с возлюбленной из-за бывшей. Об этом проговорилась старшая сестра популярного отечественного поп-исполнителя.

Знаменитый российский певец Дима Билан старается как можно меньше говорить о совей личной жизни и скрывает ее от окружающих. Поэтому его амурные дела всегда обрастают слухами и сплетнями. Вот только есть у Димы старшая сестра Алена, которая выдала одну из главных тайн своего звездного брата.

Алена рассказала, что на протяжении десяти лет Дима Билан состоял в отношениях с инструктором по лечебной гимнастике Инной Андреевой. Однако недавно роман исчерпал себя, пара разошлась. Оказалось, что всему виной бывшая девушка Димы, Ляля. Алена скептически смотрит на эти отношения, подметив, что Инна - человек постоянный, а вот Ляля - полная противоположность ей. Сестра певца уточнила, что эта девушка любит путешествовать, и относится к тому типу людей, что не сидят долго на одном месте. Поэтому Алена считает, что через некоторое время Ляля уйдет от Димы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх