Новости и события » Культура » Билан порвал с девушкой из-за бывшей любовницы Леонида Нерушенко

Билан порвал с девушкой из-за бывшей любовницы Леонида Нерушенко

Билан порвал с девушкой из-за бывшей любовницы Леонида Нерушенко

Билан порвал с девушкой из-за бывшей любовницы Леонида Нерушенко. Сестра победителя «Евровидения - 2008» ударила его по голове деревянным медведем.

Дмитрий Билан - псевдоним, на самом деле певца зовут Виктор Белан. Парень очень нежно и с трепетом относится к своим родным. Об этом он не раз заявлял, делая умилительные записи на стене, в различных соцсетях. Однако Билан упоминает лишь младшую сестру Аню и родителей, а вот про старшую молчит. Журналисты решили выяснить у Алены Белан-Зиминой, в чем дело.

Алена утверждает, что со звездным братом никаких конфликтов не имеет. Спустя пару минут девушка вспомнила курьезный случай из их детства. Она поделилась историей о том, как однажды стукнула Диму игрушечным деревянным медвежонком. Это была случайность, однако родители потом не раз припоминали Алене об инциденте. А заметный шрам у певца есть до сих пор.

Алена Белан - Зимина рассказала о редком общении с братом в последнее время. Она живет с родителями в Коломне Московской области и в последний раз, когда Дима приезжал, они разминулись по причине отсутствия девушки в городе.

Старшая сестра поделилась с журналистами и личной жизнью звездного брата. Она сказала, что до сих пор поддерживает связь с экс-девушкой певца - Инной, хотя Дима с ней порвал из-за появления в его жизни Ляли. С Лялей он встречался еще во времена его сотрудничества с Айзеншипсом, и вот сейчас они вновь вместе. Алена абсолютно не осуждает брата. Она заявила, что он волен делать, что пожелает, пока не женат.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх