Новости и события » Hi-Tech » Apple выпустила новый промо-ролик «Снято на iPhone» в честь начала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

Apple выпустила новый промо-ролик «Снято на iPhone» в честь начала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

Apple выпустила новый промо-ролик «Снято на iPhone» в честь начала Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

В преддверии старта Олимпийских игр в Рио-Де-Жанейро, намеченного на 5 августа, компания Apple выпустила промо-ролик в рамках кампании «Снято на iPhone». Реклама демонстрируется на официальном сайте и YouTube-канале компании.

В ролике «Human Family» демонстрируются фотографии и видеоролики, сделанные пользователями iPhone со всего мира. Для каждого снимка указан автор.

Голос диктора на видео читает одноименное стихотворение Майи Энджелоу - американской писательницы и поэтессы, обладательницы множества наград и более 30 почетных докторских степеней. В стихотворении говорится о том, что все люди в этом мире отличаются друг от друга, но в то же время у людей больше сходств, чем различий.

В Apple делают большой акцент на возможностях камеры iPhone, чему способствуют и сами пользователи - смартфон компании из Купертино является самым популярным фотоаппаратом на Flickr в силу универсальности и распространенности «яблочных» устройств.

В прошлом Apple получила главный приз фестиваля «Каннские львы» за рекламную кампанию «Снято на iPhone». В Купертино отобрали 162 фотографии, сделанные пользователями с помощью смартфона и размещенные на Flickr, в Twitter, Facebook и Instagram. Любительские снимки были единственными изображениями, использованными в кампании: Apple полностью отказалась от услуг профессиональных фотографов.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх