Новости и события » Культура » Кобзон требует закрыть сообщество MDK из-за шутки о смерти Фриске

Кобзон требует закрыть сообщество MDK из-за шутки о смерти Фриске

Кобзон требует закрыть сообщество MDK из-за шутки о смерти Фриске

Депутат Иосиф Кобзон, который является членом комитета по вопросам культуры, потребовал от Генпрокуратуры и Роспотребнадзора закрыть сообщество под названием MDK, которое имеет в соцсети «Вконтакте» более 12 миллионов подписчиков. Соответствующий запрос уже был направлен на рассмотрение. Администраторы данной группы по интересам позволили себе опубликовать шутку о смерти Жанны Фриске, в довольно циничной форме.

В сообществе MDK в соцсети «Вконтакте» во время того, как родные пребывали на похоронах певицы Жанны Фриске, появилась злая шутка. Авторы поста создали демотиватор, в котором несколько изменили слова известной песни «Малинки». На картинке появилась надпись с циничной строчкой: «а я ни разу не была в могилке до этого дня».

Кобзон требует наказать администраторов сообщества. Пользователи паблика также не остались в стороне и после появления этого демотиватора начали активно отписываться от группы, выражая тем самым свой протест и негодование.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх