Новости и события » Hi-Tech » «ВКонтакте» запускает ленту новостей Олимпиады

«ВКонтакте» запускает ленту новостей Олимпиады

«ВКонтакте» запускает ленту новостей Олимпиады

«ВКонтакте» запускает специальный раздел новостной ленты, который будет посвящен олимпийским новостям. Его назвали «Олимпийская лента».

К сервису получат доступ все зарегистрированные в сети. Задействованные в тематических сообществах, будут персонально уведомлены о появлении нового раздела в новостях. После этого пользователям «ВКонтакте» не придется искать новости из Рио-де-Жанейро самостоятельно, за них это сделает сама сеть.

Помимо новостей, ресурс будет содержать записи знаменитых спортсменов. ВК постоянно запускает для любителей спорта специальные проекты. Весной 2016 в таком режиме пользователи следили за чемпионатом мира по хоккею. Во время него новостной раздел отслеживало более 25 миллионов человек.

«ВКонтакте» является самой крупной в Европе социальной сетью. Ежемесячно его посещают более 90 миллионов человек. Олимпиада начнется в Бразилии сегодня и продлится до 5 августа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх