Новости и события » Авто » Toyota выпустила обновленную версию пикапа Toyota Hilux

Toyota выпустила обновленную версию пикапа Toyota Hilux

Toyota выпустила обновленную версию пикапа Toyota Hilux

Автокомпания Toyota презентовала обновленный Toyota Hilux. Пикап существенно изменился и стал мощнее после установки 2,4-литрового «дизеля» с номинальной производительностью в 148 л. с.

Компания сообщила о применении новой подвески. Серьезные изменения проведены и в дизайне Toyota Hilux. Производитель предполагает использование пикапа для перевозки грузов габаритами не более 1,6 м, а также проведения буксировки транспорта массой не более 3,5 тонны при том, что сам пикап весит 2 т.

Интерьер новинки оформлен в стиле минимализма. Развлечения для пассажиров представлены мультимедийной системой, которая распознает подключение посредством Bluetooth и порта USB. Приобрести Toyota Hilux можно за 24-30 тысяч британских фунтов, что достаточно небольшая стоимость для авто этого сегмента. Производитель предусмотрел гарантию на 5 лет. Основным сектором применения японский автопроизводитель видит поездки в сельских районах и применение фермерами для решения текущих задач.

Федор Алексеев

Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх