Новости и события » Спорт » У Алисы Новицкой из Николаева «серебро» юниорского чемпионата Украины по конному спорту

В Жашкове Черкасской области состоялся чемпионат Украины по конному спорту в выездке среди юношей, девушек и юниоров. Алиса Новицкая из Николаева стала серебряным призером среди юниорок, а Анастасия Телешова заняла девятое место среди девушек.

Чемпионат Украины среди взрослых состоялся в Лесниках на Киевщине. Оксана Яшкова заняла места с шестого по восьмое. Там же провели соревнования и на лошадях младшего возраста. Победила наша землячка Юлия Шевченко.

Николаевские спорстмены представляют ОШВСМ (директор Николай Суслов). Их подготовили тренеры Ольга Белая и Ольга Евдина.