Новости и события » Культура » «Музенидис Трэвел» на Красной площади поставит рекорд Гиннесса по приготовлению Греческого салата

«Музенидис Трэвел» на Красной площади поставит рекорд Гиннесса по приготовлению Греческого салата

«Музенидис Трэвел» на Красной площади поставит рекорд Гиннесса по приготовлению Греческого салата

В рамках года Греции в России, крупнейший туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» организует массовое мероприятие для жителей и гостей столицы. 4 сентября в самом центре Москвы пройдет Всероссийское городское шоу «Внеси свой вклад в греческий салат». Финальной точкой мероприятия станет установление рекорда Гиннесса по приготовлению самого большого в мире греческого салата.

Проект состоится в предпоследний день Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» и станет одним из самых ярким событий праздничной недели.

Название «Внеси свой вклад в греческий салат» не случайно, поскольку каждый человек может стать свидетелем и участником проекта, зарегистрировавшись как волонтер для нарезания салата, приняв участие в конкурсе в социальных сетях или посетив мероприятие в качестве зрителя.

Уникальный проект туроператора объединит истинных поклонников греческого образа жизни, расскажет о прекрасной стране Греции и ее гастрономическом символе. Посетителей и участников также ждет насыщенная развлекательная программа: выступления звезд, увлекательные конкурсы и, конечно, традиционные греческие песни и танцы сиртаки. Организатор мероприятия компания «Музенидис Трэвел» подготовил призы для всех участников: путевки в Грецию, греческая норковая шуба, наборы греческих продуктов, вино и многое другое. Многочисленные партнеры проекта порадуют разнообразными приятными подарками гостей праздника.

После официальной регистрации рекорда все гости смогут в буквальном смысле почувствовать вкус победы и отведать приготовленный салат.

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх