Новости и события » Авто » Сфотографирован новый образец Land Rover Discovery

Сфотографирован новый образец Land Rover Discovery

Сфотографирован новый образец Land Rover Discovery

В сети размещены фотографии нового Land Rover Discovery образца 2017. Снимки были сделаны в Китае, во время тестовых испытаний новинки.

Новый Land Rover Discovery образца 2017 фотошпионы засняли в КНР. Несмотря на маскировку модели, специалисты сразу разглядели выделяющиеся измененные элементы. Это стандартный набор: бампер, радиаторная решетка и фары.

Общий дизайн мало отличается от концептуальной модели 2014 года. Разве что колеса кажутся более узкими. В основу нового Land Rover Discovery положена платформа PLA. Автомобиль снабдят бензиновым двигателем в 2 литра или же турбо-бензиновым такого же объема. За пределами Китая возможна турбо-дизельная модификация обновленного авто.

Специалисты предполагают, что новый образец Land Rover Discovery будет анонсирован до конца 2016. Премьеру проведут в Китае и в Англии. Производить автоновинку будет совместное предприятие Chery-JLR.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх