Новости и события » Спорт » И.Жданов о заявлении украинских легкоатлетов: инструктаж проводим, всем рекомендуется избегать путинских СМИ

И.Жданов о заявлении украинских легкоатлетов: инструктаж проводим, всем рекомендуется избегать путинских СМИ

И.Жданов о заявлении украинских легкоатлетов: инструктаж проводим, всем рекомендуется избегать путинских СМИ

Выводы сделаны, инструктаж проводим, всем рекомендуется избегать пропагандистов путинских СМИ. Так министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал заявление украинских атлетов для российского ТВ на своей странице в Facebook, передает.

"Еще раз о печально известном сюжете. Выводы сделаны, инструктаж проводим, всем рекомендуется избегать пропагандистов путинских СМИ. Прошу очень - не навешивали ярлык "измены" на всю олимпийскую сборную команду. Раз в четыре года Украина имеет уникальный шанс войти в историю своими победами на крупнейших соревнованиях мира", - написал И. Жданов.

Министр также добавил, что нашей команде нужна поддержка украинских болельщиков.

"Про все остальные проблемы и недоработки, без которых не обходится каждое участие в Играх - поговорим после Олимпиады", - подчеркнул И. Жданов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх